Скамейка для дачи и дома "Прага"
№ 003 - гранит красно серый (10400 грн.)
№ 001 - гранит серый (10400 грн.)
№ 011 - Галька коричнево серая (10630 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (12030 грн.)
№ 002 - базальт чёрный (10630 грн.)
- вес ----- 215 кг.
- длина ----- 200 см.
- ширина сидения ----- 42 см.
- высота сидения ----- 43 см.
- высота со спинкой ----- 80 см.
- брус сосна ----- 12 шт. 60*40 мм.
- брус ольха + 2710 грн., ясень по запросу






Бывают разных расцветок :
- галька коричнево серая

- гранит красно серый

- гранит серый

- мрамор кремовый

- мрамор серый

Видеоролик о всей продукции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 10 400 ₴











