Скамейка для дачи и дома "Парковая"
Цвет:
№ 003 - гранит красно серый (6200 грн.)
№ 011 - Галька коричнево серая (6410 грн.)
№ 002 - базальт чёрный (6410 грн.)
№ 001 - гранит серый (6200 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (7670 грн.)

- вес ----- 200 кг.
- длина ----- 200 см.
- ширина сидения ----- 38 см.
- высота сидения ----- 45 см.
- брус осина (ясень-под заказ) ----- 6 шт. 60*40 мм.
- брус ольха + 1100 грн., ясень по запросу



Бывают разных расцветок :
- галька коричнево серая

- гранит красно серый

- гранит серый

- мрамор кремовый

Видеоролик о всей продукции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 кг |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Цвет | базальт чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴










