Скамейка для дачи и дома "Парковая" со спинкой
* Цвет:
№ 003 - гранит красно серый (9950 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (12030 грн.)
№ 011 - Галька коричнево серая (10270 грн.)
№ 002 - базальт чёрный (10270 грн.)
№ 001 - гранит серый (9950 грн.)
- вес ----- 210 кг.
- длина ----- 200 см.
- ширина сидения ----- 38 см.
- высота сидения ----- 45 см.
- высота со спинкой ----- 90 см.
- брус сосна ----- 9 шт. 60*40 мм.
- брус ольха + 1845 грн., ясень по запросу




Бывают разных расцветок :
- базальт черный

- галька коричнево серая

- гранит красно серый

- гранит серый

- мрамор кремовый

- мрамор серый

Видеоролик о всей продукции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 90 мм |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 |
| Цвет | мрамор кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴











