Скамейка для дачи и дома "Верона" (широкий брус 2м. )
- вес ----- 145 кг.
- длина ----- 200 см.
- ширина сидения ----- 42 см.
- высота сидения ----- 44 см.
- высота со спинкой ----- 80 см.
- глубина закладной ----- 35 см.
- брус сосна ----- 5 шт. 130*40 мм.
- брус ольха + 2475 грн., ясень по запросу
* Цвет:
№ 024 - мрамор кремовый (9820 грн.)
№ 003 - гранит красно серый (8920 грн.)
№ 001 - гранит серый (8920 грн.)
№ 011 - Галька коричнево серая (9080 грн.)
№ 002 - базальт чёрный (9080 грн.)




Бывают разных расцветок :
- базальт черный

- галька коричнево серая

- гранит красно серый

- гранит серый

- мрамор кремовый

- мрамор серый

Видеоролик о всей продукции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево |
| Длина | 200 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Высота сидения | 44 мм |
| Высота с учетом спинки | 80 мм |
| Вес | 115 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мрамор кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 920 ₴










