
Комплект автоматики для твердотопливного котла AIR Logic (пласт) + WPA 117. для котла до 30 кВт
4 060 ₴
- В наличии
- +380 (68) 244-83-32Отдел продаж
Купить комплект автоматики для твердотопливного котла AIR Logic (пласт) + WPA 117. для котла до 30 кВт
При заказе комплекта автоматики для твердотопливного котла AIR LOGIC + WPA-117 действует акционное предложение!!! Блок управления твердотопливным котлом AIR LOGIC комплектуемый вентилятором польского производства WPA-117 позволяет вашему твердотопливному котлу работать с высоким КПД, путём регулирования подачи воздуха в топку в определённом количестве. Основным "плюсом" такого комплекта автоматики для твердотопливного котла является проверенное и признанное потребителями качество, понятное и удобное регулирование, "интересная" цена и наши новые условия сотрудничества. Заказав комплект автоматики для котла на твёрдом топливе AIR LOGIC с WPA-117 вы покупаете его по акции!!! Характеристики

ПРИНЦИП РАБОТЫ АВТОМАТИКИ
Простая и надёжная автоматика управления твёрдотопливным котлом с оптимальным набором функций.Понятное управление и доступная индикация.Рекомендуем для управления котлов малой и средней мощности (до 30 кВт).
3 режима работы
Контроллер обеспечивает 3 режима работы. Плавная регулировка мощности горения, позволяет оптимизировать расход топлива и исключить резкие температурные скачки в системе отопления.
Контроль и безопасность
Любое отопление представляет собой опасность - система датчиков AIR LOGIC+ сводит ее к минимуму. При возникновении внештатной ситуации срабатывает система безопасности, предотвращая закипание и размораживание системы отопление.
До 30% экономии топлива
Интеллектуальный PID-алгоритм регулирует работу системы отопления. Таким образом, подбирается оптимальный режим работы исходя из свойств топлива и данных измерительных датчиков. Правильная оптимизация экономит до 30% топлива.
Подходит для твердотопливных котлов разных производителей
Автоматика AIR LOGIC+ соответствует европейским стандартам, поэтому подходит для большинства твердотопливных котлов.
Сервис на расстоянии вытянутой рукиПокупая контроллер Вы получаете сервисную поддержку и обслуживание. В случае любой проблемы с нашей продукцией, Вы можете обратится по телефонам поддержки. Мы обеспечиваем гарантийный и послегарантийный ремонт, оказываем помощь в настройке автоматики. Вам не надо отправлять контроллер за границу или чинить самостоятельно. Клиенты - наш самый ценный ресурс, которым мы дорожим.
Технические характеристики Air Logic +
| Функции | Управление вентилятором наддува (PID) |
| Управление циркуляционным насосом отопления | |
| Диапазон настройки температуры: | от 40 °C до 90 °C |
| Точность измерения: | ±2 °C |
| Питание контроллера: | 230 В ±10% |
| 50 Гц | |
| Температура эксплуатации: | от 10 °C до 50 °C |
| Температура измерения датчиков: | от 0 °C 95 °C |
| Потребляемая мощность: | 1,5 Вт |
| Максимальная мощность вентилятора: | 300 Вт |
| Максимальная мощность насоса: | 200 Вт |
| Стойкость датчика температуры: | от -55 °C до +150 °C |
| Масса: | 1,2 кг |
| Предохранительная вставка: | 3 А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компания Биопром Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов с ручной загрузкой |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 4 060 ₴


