

ПРИНЦИП РАБОТЫ АВТОМАТИКИ
Простая и надёжная автоматика управления твёрдотопливным котлом с оптимальным набором функций.Понятное управление и доступная индикация.Рекомендуем для управления котлов малой и средней мощности (до 70 кВт).
Kom-Ster АТОS (макс.) предназначен для управления вентилятором тв. котла и циркуляционным насосом. Имеется возможность подключения комнатного термостата. Kom-Ster АТОS (усиленный) предназначен для управления вентилятором тв. котла и циркуляционным насосом.
Возможности:
• Цифровой LCD дисплей, светодиодная индикация режимов установки.
• Установка гистерезиса работы вентилятора.
• Возможность подключения комнатного термостата/программатора (модель ATOS (макс).
• Возможность вкл. звуковой сигнализации при отсутствии топлива в котле.
• Установка границы замедления вентилятора, указывается за сколько градусов до желаемой температуры начинать сбавлять обороты вентилятора. Указывается от 0 до 10 градусов.
• Установка минимальной и максимальной мощности вентилятора
• Режим продувки: при длительном простое котла происходит удаление горючих газов из котла путем подачи воздуха в топочную.
• Установка времени продува и времени перерыва между продувками котла.
• Функция АНТИСТОП и АНТИЗАМЕРЗАНИЕ.
• Монтажная планка для установки автоматики на котле в комплекте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМАНДО-КОНТРОЛЛЕРА ATOS:
| Параметр | Ед. изм. | Значение | |
|---|---|---|---|
| Напряжение | ~ | 230V/50Hz | |
| Нагрузка | Насос | Вт | 400 |
| Вентилятор | |||
| Диапазон измерений температуры | оC | 5-90 | |
| Точность изменений | оC | +/-1 | |
| Диапазон установления температуры | оC | 35-80 | |
| Функция насоса "АНТИ СТОП" | Каждый седьмой день на 10 секунд | ||
| Функция "АНТИ МОРОЗ" | оC | Ниже 5 | |
| Состояние тревога | оC | ниже 5 и выше 90 | |
| Диапазон температуры для выключения блока управления | оC | 25-50 | |
| Регулировка мощности вентилятора | % | 30-100 | |
| Температура включения насоса | оC | 35-70 | |
| Диапазон регуляции мощности во время продувов | % | 30-100 | |
| Гистерез | оC | 0-5 | |
| Диапазон температуры для регуляции уменьшения оборотов вентилятора | оC | 0-10 или отключение уменьшения | |
Вентилятор:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕНТИЛЯТОРА WPA-140:
| Тип устройства | Радиальный вентилятор (с загнутыми вперед лопаcтями) |
|---|---|
| Тип | WPA-140 |
| Тип двигателя | R2E 140-AE77-C3 |
| Производительность | 395 м3/час |
| Максимальные обороты | 1400 оберт/мин |
| Мощность | 105 W |
| Максимальное давление | 355 Пa |
| Номинальное напряжение | 230V/50Hz |
| Вес | 2,60 кг |
| Емкость конденсатора | 2μF |
| Допустимая температура окружающей среды | -25°C do +40°C |
| Материал ротора | Оцинкованное железо |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOM-STER |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Вид топлива | Твердое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов с ручной загрузкой |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 4 420 ₴








