Комплект автоматики для котла до 30кВт

ПРИНЦИП РАБОТЫ АВТОМАТИКИ
Простая и надёжная автоматика управления твёрдотопливным котлом с оптимальным набором функций.Понятное управление и доступная индикация.Рекомендуем для управления котлов малой и средней мощности (до 30 кВт).
Tech ST-22 предназначен для управления вентилятором тв. котла и циркуляционным насосом. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к высоким и низким температурам. Модели с встроенной программой SIGMA плавно уменьшают обороты вентилятора при приближении температуры теплоносителя к заданному значению.
Функции контроллера:
• управление вентилятором
• управление насосом ЦО
• плавная регулировка SIGMA (опция)
Оснащение контроллера:
• яркий светодиодный дисплей
• температурный датчик ЦО Т1
• защита от закипания (термик)
• корпус изготовлен для монтаже на котле
Характеристики:
| Страна производитель | Польша | |||||||||||||||||
| Функции | Управление вентилятором и насосом ЦО | |||||||||||||||||
| Диапазон регулирования температуры | +30...+80 °C | |||||||||||||||||
| Диапазон измерения температуры | 0...+90 °C | |||||||||||||||||
| Прочность датчика температуры | -25...+100 °C | |||||||||||||||||
| Температура окружающей среды | +5...+50°C | |||||||||||||||||
| Напряжение питания | 230В/50Гц +/-10% | |||||||||||||||||
| Напряжение питания нагрузки | 230В/50Гц +/-10% | |||||||||||||||||
| Мощность потребляемая | 2 Вт | |||||||||||||||||
| Нагрузка выхода вентилятора | 1 А | |||||||||||||||||
| Нагрузка выхода насоса | 1 А | |||||||||||||||||
| Установленный предохранитель | 1,6 А | |||||||||||||||||
| Аварийный термостат | 85 °C | |||||||||||||||||
Описание контроллера - контроллер обеспечивает поддержку стабильной температуру котла, путем плавного регулирования воздушного потока при помощи вентилятора поддува и циркуляцию воды с помощью насоса ЦО. Экономия до 30%топлива по сравнению с обычным котлом. Корпус контроллера приспособлен для монтажа на котле.

Возможности: |
||||||||||||
| • Цифровой LЕD дисплей. Светодиодная индикация режимов работы. | ||||||||||||
| • Функция АНТИСТОП и АНТИЗАМЕРЗАНИЕ. | ||||||||||||
| • Защита от перегрева. | ||||||||||||
|
• Дополнительная подставка, которая позволяет простой монтаж на котле. Вентилятор WPA 117 Назначение - вентилятор WPA 117 предназначен, для подачи воздуха в печи отопительных котлов, а именно в камеру сжигания. Он также может быть использован для вентиляции помещений и технологического оборудования. |
||||||||||||
Центробежный вентилятор WPA 117 демонстририрует малошумную и экономичную работу в качестве вторичных или первичных приточных вентиляторов. Крильчатка изготовлена из алюминиевого сплава и крепится непосредственно к валу двигателя. Входное отверстее защищено сеткой. Выпускное отверстие негнетающего вентилятора заканчивается прямоугольным фланцем с отверстиями для крепежа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕНТИЛЯТОРА WPA-117:| Тип устройства | Радиальный вентилятор (с загнутыми вперед лопаcтями) |
|---|---|
| Тип | WPA-117 |
| Тип двигателя | R2E 120-AR87-37 |
| Производительность | 180 м3/час |
| Максимальные обороты | 1650 оберт/мин |
| Мощность | 34 W |
| Максимальное давление | 280 Пa |
| Номинальное напряжение | 230V/50Hz |
| Вес | 2,10 кг |
| Емкость конденсатора | 0,68μF |
| Допустимая температура окружающей среды | -25°C do +40°C |
| Материал ротора | Оцинкованное железо |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Потребляемая мощность (вт) | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение комплектующего | Для твердотопливных котлов с ручной загрузкой |
| Гарантия | 12 |
| Основные | |
| Вид топлива | Твердое |
- Цена: 5 200 ₴








