Бетонный стол для уличного камина-барбекю "Манчестер"
Цвет:
№ 024 - мрамор кремовый (13250 грн.)
№ 021 - гранит серый (10850 грн.)
- вес ----- 310 кг.
- ширина ----- 80 см.
- глубина ----- 55 см.
- высота столешницы ----- 85 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Камин-барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 800 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 310 кг |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 850 ₴









