Бетонный стол для уличного камина-барбекю "Манчестер"
Выберите цвет камина:
№ 024 - мрамор кремовый (13250 грн.)
№ 021 - гранит серый (10850 грн.)
Ширина 57 см.
Глубина 67 см.
Высота столешницы 85 см.
Вес 290 кг.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Материал | Бетон |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 570 мм |
| Длина рабочей поверхности | 670 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 290 кг |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 850 ₴









