Бетонный стол для уличного камина-барбекю "Манчестер"
Выберите цвет:
Цвет:
№ 024 - мрамор кремовый (13250 грн.)
№ 021 - гранит серый (10850 грн.)
Ширина 57 см.
Высота столешницы 85 см.
Глубина 67 см.
Вес 265 кг.
Отдыхая на дачном участке, каждый любит насладиться природой приготавливая вкусные блюда на открытом огне. Благодаря камину барбекю Манчестер, можно приготовить мясо на костре и многие блюда.
Готовые бетонные комплексы сочетают в себе зону барбекю, уличную мойку, тандыр и бетонный стол. Бытует мнение, что можно заказать мангал из кирпича, но это значительно удорожает и усложняет в сравнении с готовыми комплектами мангалов. Благодаря бетонным изделиям можно организовать удобную мангальную зону.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камин-барбекю |
| Материал | Бетон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 850 ₴









