Бетонный стол мойка для уличного камина-барбекю "Санта Фе"
Выберите цвет камина:
№ 024 - мрамор кремовый (11520 грн.)
№ 021 - гранит светло серый (9600 грн.)
Мойка и Смеситель покупается отдельно!!!!

Характеристики
Глубина 58 см.
Высота столешницы 85 см.
Ширина 74 см.
Выберите цвет камина* № 024 - мрамор кремовый, № 022 - мрамор серый, № 021 - гранит светло серый
Вес 225 кг.
Отдыхая на дачном участке, каждый любит насладиться природой приготавливая вкусные блюда на открытом огне. Благодаря камину барбекю "Санта Фе", можно приготовить мясо на костре и многие блюда.
Готовые бетонные комплексы сочетают в себе зону барбекю, уличную мойку, тандыр и бетонный стол. Бытует мнение, что можно заказать мангал из кирпича, но это значительно удорожает и усложняет в сравнении с готовыми комплектами мангалов. Благодаря бетонным изделиям можно организовать удобную мангальную зону.






| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Камин-барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 740 мм |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 225 кг |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: 9 600 ₴











