Бетонный стол для уличного камина-барбекю "Санта Фе"
Выберите цвет камина:
№ 024 - мрамор кремовый (11520 грн.)
№ 021 - гранит светло серый (9600 грн.)
Характеристики
Глубина 58 см.
Высота столешницы 85 см.
Ширина 74 см.
Вес 250 кг.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Камин-барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 740 мм |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 250 кг |
| Ширина | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 600 ₴








