Уличный бетонный камин-барбекю "Рио" угловой
Выберите цвет камина:
№ 024 - мрамор кремовый (32550 грн.)
№ 021 - гранит светло серый (27750 грн.)
Харакатеристики:
Высота столешницы 85 см.
Вид топлива Дрова, уголь
Ширина 100 * 100 см.
Размер гриля 60 * 40 см.
Вес 690 кг.
Общая высота 230 см.
Комплектация:
1) комплект плит камина, 2) комплект огнеупорных плит, 3) рамка для шампуров, 4) заслонка для углей, 5) инструкция по сборке и эксплуатации.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бетон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 690 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 750 ₴







