Бетонный Стол-плита для уличного камина-барбекю "Рио"
Выберите цвет камина:
* Выберите цвет камина:
№ 024 - мрамор кремовый (13930 грн.)
№ 021 - гранит светло серый (11350 грн.)
Ширина 110 см.
Высота столешницы 85 см.
Глубина 65 см.
Вес 340 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Камин-барбекю |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бетон |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 1100 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 395 кг |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 350 ₴










