Уличный бетонный камин-барбекю "Рио" угловой в комплекте
Выберите цвет камина:
№ 021 - гранит светло серый (50450 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (61130 грн.)


Размер гриля 60 * 40 см.
Ширина 211 * 211 см.
Вид топлива Дрова, уголь
Высота столешницы 85 см.
Выберите цвет камина* № 024 - мрамор кремовый, № 021 - гранит светло серый
Вес 1400 кг.
Общая высота 230 см.
Комплектация:
1) комплект плит камина, 2) комплект огнеупорных плит, 3) рамка для шампуров, 4) заслонка для углей, 5) инструкция по сборке и эксплуатации.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бетон |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 850 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2110 мм |
| Ширина | 2110 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 1400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 450 ₴






