Скамейка для дачи и дома Верона-лонг
* Цвет:
- вес ----- 175 кг.
- длина ----- 300 см.
- ширина сидения ----- 42 см.
- высота сидения ----- 44 см.
- высота со спинкой ----- 80 см.
- брус сосна ----- 10 шт. 60*40 мм.
- брус ольха + 3700 грн., ясень по запросу
№ 011 - галька коричнево серая (13710 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (14810 грн.)
№ 003 - гранит красно серый (13460 грн.)
№ 002 - базальт чёрный (13710 грн.)
№ 001 - гранит серый (13460 грн.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 175 кг |
| Высота с учетом спинки | 80 мм |
| Высота сидения | 44 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал | Бетон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 460 ₴








