Скамейка для дачи и дома Юта
* Цвет:
№ 002 - базальт чёрный (4390 грн.)
№ 011 - галька коричнево серая (4390 грн.)
№ 003 - гранит красно серый (4290 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (4860 грн.)
№ 001 - гранит серый (4290 грн.)
- вес ----- 75 кг.
- длина ----- 150 см. ( 200 см.+315 грн.)
- ширина сидения ----- 37 см.
- высота сидения ----- 43 см.
- брус сосна ----- 5 шт. 60*40 мм.
- брус ольха: 150 см. + 920 грн., 200 см. + 1550 грн.
- брус ясень: 150 см. по запросу, 200 см. по запросу


Бывают разных расцветок :
- галька коричнево серая

- гранит красно серый

- гранит серый

- мрамор кремовый

Видеоролик о всей продукции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 кг |
| Высота сидения | 43 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴



