Скамейка для дачи и дома Юта антивор
* Цвет:
№ 003 - гранит красно серый (4700 грн.)
№ 002 - базальт чёрный (4800 грн.)
№ 001 - гранит серый (4700 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (5270 грн.)
№ 011 - Галька коричнево серая (4800 грн.)
- вес ----- 105 кг.
- длина ----- 150 см. (200 см.+315 грн.)
- ширина сидения ----- 37 см.
- высота сидения ----- 43 см.
- глубина закладной ----- 35 см.
- брус сосна ----- 5 шт. 60*40 см.
- брус ольха: 150 см. + 920 грн., 200 см. + 1550 грн.
- брус ясень: 150 см. по зопросу 200 см. по запросу


Бывают разных расцветок :
- базальт черный

- галька коричнево серая

- гранит красно серый

- гранит серый

- мрамор кремовый

- мрамор серый

Видеоролик о всей продукции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 105 кг |
| Высота сидения | 43 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴






