Скамейка для дачи и дома Юта-лонг
- вес ----- 120 кг.
- длина ----- 300 см.
- ширина сидения ----- 37 см.
- высота сидения ----- 43 см.
- брус сосна ----- 5 шт. 60*40 мм.
- брус ольха 150 см. + 1840 грн., ясень
* Цвет:
№ 003 - гранит красно серый (7470 грн.)
№ 001 - гранит серый (7470 грн.)
№ 011 - галька коричнево серая (7660 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (8370 грн.)
№ 002 - базальт чёрный (7660 грн.)


При производстве изделия заливаются монолитно. После "схватывания" бетона оголяется лицевой слой минерального наполнителя. Преимущество таких архитектурных форм в долговечности.Эстетический вид изделий не разрушается под воздействием ультрафиолета и зимних циклов (замерзание-оттаивание). В отличии от крашеных изделий, наши архитектурные формы не требуют обновления, покраски
Бывают разных расцветок :
- галька коричнево серая

- гранит красно серый

- гранит серый

- мрамор кремовый

- мрамор серый

Видеоролик о всей продукции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 120 кг |
| Высота сидения | 43 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 7 470 ₴




