Скамейка для дачи и дома Цветник
- вес ----- 200 кг.
- длина ----- 226 см.
- глубина ----- 38 см.
- высота сидения ----- 45 см.
- высота цветника ----- 55 см.
- брус сосна ---- 6 шт. 60*40 мм.
- брус ольха + 1100 грн., ясень - по запросу
* Цвет:
№ 001 - гранит серый (6720 грн.)
№ 011 - Галька коричнево серая (7020 грн.)
№ 003 - гранит красно серый (6720 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (8270 грн.)
№ 002 - базальт чёрный (7020 грн.)



Бывают разных расцветок :
- гранит красно серый

- гранит серый

- мрамор кремовый
Видеоролик о всей продукции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 кг |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Длина | 226 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 6 720 ₴









