Скамейка для дачи и дома Цветник двойная
Цвет:
№ 003 - гранит красно серый (12170 грн.)
№ 011 - Галька коричнево серая (12670 грн.)
№ 001 - гранит серый (12170 грн.)
№ 002 - базальт чёрный (12670 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (14540 грн.)
- вес ----- 300 кг.
- длина ----- 414 см.
- глубина ----- 38 см.
- высота сидения ----- 45 см.
- высота цветника ----- 55 см.
- брус сосна ---- 6 шт. 60*40 мм.
- брус ольха + 1700 грн., ясень + 3100 грн.*

Бывают разных расцветок :
- базальт черный

- галька коричнево серая

- гранит красно серый

- гранит серый

- мрамор кремовый

- мрамор серый

Видеоролик о всей продукции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 кг |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Длина | 414 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Материал | Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 12 170 ₴









