Печь мангал металлическая премиум эир
Описание:
Мангал серии стандарт - это частично разборные мангалы премиум-класса. Съемная, разборная обвязка (ножки и нижняя полка) облегчает процесс транспортировки и хранения мангала в период, когда он не используется. Долговечность мангала обеспечивается следующими параметрами: толщина стали, огнеупорное покрытие, трапецевидный профиль стенок и отгибы. Отгибы по торцевым стенкам противостоят общей деформации. Сочетание высоты жаровни 15 сантиметров, трапецевидного профиля и расстояния от пищи до угля в 8 - 9 см., а также утепленные стенки образуют жарочную камеру, которая создает оптимальную температуру для прожаривания шашлыка. При этом толщина слоя угля должна составлять 3-4 сантимера.
Характеристики:
- Тип - печь мангал с крышей и столами
- Разборный - да
- Материал корпуса - сталь
- Толщина стенок топки, мм - 3
- Высота, мм. - 830 / 2000
- Длина, мм - 1224 / 1972
- Ширина, мм. - 420
- Вес, кг - 92




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1224 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 32 450 ₴











