Печь для приготовления пиццы комплект база
Варианты цвета камня:
№ 021 - гранит серый (19990 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (21430 грн.)
- вес ---- 320 кг.
- ширина ---- 81 см.
- глубина ---- 82 см.
- высота ---- 158 см.
- высота без дымохода 55 см.
-
рабочий размер пода
-
ширина ---- 61 см.
-
глубина ---- 50 см.







Печь позволяет с легкостью приготовить пиццу и запечь овощи на открытой веранде. Ее отличный дизайн с легкостью впишется в ваш интерьер. Многие люди любят наслаждаться посиделками за мангалом под бокал вина. Помпейская печь поможет вам приготовить вкуснейшие блюда и удивит ваших гостей.



Видео:
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 320 кг |
| Высота | 1580 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Состояние | Новое |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₴











