Уличный бетонный камин-барбекю "Санта Фе" со столом и столом-мойкой
Выберите цвет камина:
№ 021 - гранит светло серый (42 100 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (49 180 грн.)
Полки и мойка покупаются отдельно.
Высота столешницы 85 см.
Ширина 1480см.
Вид топлива Дрова, уголь
Размер гриля 52 * 37 см.
Глубина 58 см.
Вес 720 кг.
Общая высота 240 см.
Комплектация:
1) комплект плит камина, 2) комплект огнеупорных плит, 3) рамка для шампуров, 4) заслонка для углей, 5) инструкция по сборке и эксплуатации.
ПОЛКИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ!!

Отдыхая на дачном участке, каждый любит насладиться природой приготавливая вкусные блюда на открытом огне. Благодаря камину барбекю "Санта Фе", можно приготовить мясо на костре и многие блюда.
Готовые бетонные комплексы сочетают в себе зону барбекю, уличную мойку, тандыр и бетонный стол. Бытует мнение, что можно заказать мангал из кирпича, но это значительно удорожает и усложняет в сравнении с готовыми комплектами мангалов. Благодаря бетонным изделиям можно организовать удобную мангальную зону.








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бетон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 2220 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Вес | 945 кг |
- Цена: 42 100 ₴











