
Уличный камин-барбекю "Родос" cо столом, столом-мойкой и печью под казан
86 000 ₴
- В наличии
- Код: Rod4-1
- +380 (68) 244-83-32Отдел продаж
Уличный камин-барбекю "Родос" cо столом и столом-мойкой
Характеристики
Глубина 60 см.
Высота столешницы 85 см.
Ширина 380 см.
Размер гриля 60х40х50см
Вид топлива Дрова, уголь
Вес 1370 кг.
Общая высота 260 см.
Комплектация
Зольник, колосник, решетка под шампура решетка под казан, бетонное окончание дымохода от дождя.

Отдыхая на дачном участке, каждый любит насладиться природой приготавливая вкусные блюда на открытом огне. Благодаря камину барбекю "Родос", можно приготовить мясо на костре и многие блюда.
Готовые бетонные комплексы сочетают в себе зону барбекю, уличную мойку, тандыр и бетонный стол. Бытует мнение, что можно заказать мангал из кирпича, но это значительно удорожает и усложняет в сравнении с готовыми комплектами мангалов. Благодаря бетонным изделиям можно организовать удобную мангальную зону.
Можно изготовить комплект с выходом дымовых газов тандыра в купол манала:




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камин-барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1370 кг |
| Высота | 2600 мм |
| Ширина | 3800 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бетон |
- Цена: 86 000 ₴










