Уличный камин-барбекю "Родос" угловой
Характеристики
Глубина 60 см.
Высота столешницы 85 см.
Ширина 149 см.
Размер гриля 60х40х50см
Вид топлива дрова, уголь
Вес 850 кг.
Общая высота 260 см.

Комплектация
Зольник, колосник, решетка под шампура, решетка под казан, бетонное окончание дымохода от дождя.

Отдыхая на дачном участке, каждый любит насладиться природой приготавливая вкусные блюда на открытом огне. Благодаря камину барбекю "Родос", можно приготовить мясо на костре и многие блюда.
Готовые бетонные комплексы сочетают в себе зону барбекю, уличную мойку, тандыр и бетонный стол. Бытует мнение, что можно заказать мангал из кирпича, но это значительно удорожает и усложняет в сравнении с готовыми комплектами мангалов. Благодаря бетонным изделиям можно организовать удобную мангальную зону.











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Камин-барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1490 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Вес | 850 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бетон |
- Цена: 31 500 ₴











