Пеллетная горелка AIR Pellet 15 кВт (5-20 кВт)
В комплект входит Горелка+Шнек+Клапан Безопасности+Автоматика


Горелка факельного типа для твердотопливного котла, работающая на пеллетах (гранулах).
Технические характеристики Air Pellet 15 кВт
| Максимальная тепловая мощность: | 20 кВт |
| Минимальная тепловая мощность: | 5 кВт |
| Модуляция мощности: | 5-100% |
| Напряжение питания: | 230 В ±10% |
| 50 Гц | |
| Тип топлива: | Гранулированная пеллета |
| DIN Plus | |
| 6 мм | |
| Система автоматической очистки: | Механическая |
| Подвижная | |
| Наружный диаметр засыпной горловины горелки: | 60,55 мм |
| Минимальное разрежение в топке: | 20 Па |
| Уровень шума: | 50 Дб (А) |
| Вес горелки: | 16 кг |
| Максимальная потребляемая мощность в режиме розжига: | 285 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность в режиме работы: | 45 Вт |
| Степень защиты: |
IP 40 |
Установка менее чем за 2 часа
Конструкция горелок Air соответствует международным стандартам, что позволяет использовать ее с твердотопливными котлами отечественных и европейский производителей без изменения конструкции котлов. Таким образом, Вы не потеряете гарантию на котел. После покупки горелки Вам понадобится только установить ее в котел и подключить к бункеру с пеллетами. Процесс установки займет не более 2 часов.
Программное обеспечение, которое экономит Ваши деньги
Автоматика горелок оснащена PID-алгоритмом регулирования и дает возможность работать с комнатным термостатом (программатором). Просто задайте нужную температуру в комнате, автоматика подберет оптимальный режим расхода пеллет для ее поддержания. Автоматика Air программно оптимизирована под работу с горелками Air, что позволяет добиться максимальной экономии.
По настоящему автономная работа
Устали подбрасывать дрова и ежедневно тратить свое время на отопление? Усовершенствованный механизм золоочистки и комплекс датчиков обеспечивает до месяца работы без участия оператора. Просто обеспечьте постоянный доступ горелки к пеллетам и экономьте свое время.
Дистанционное управление и мониторинг через WI-FI сеть
В комплект пеллетной горелки входит пульт управления AIR Bio universal с важностью дистанционного управления и мониторинга через Wi-Fi сеть. Даже когда вы находитесь далеко от дома система отопления всегда остается под вашим контролем. Вы всегда имеете возможность изменить температурный режим, включить или выключить систему отопления, проверить наличие и расход топлива, отследить ошибки и аварийные ситуации. Также сервер удаленного доступа позволяет пользователю провести анализ прошлого отопительного сезона и спрогнозировать необходимый запас пеллет на следующий отопительный сезон.
Безопасная работа
Любое отопление представляет собой опасность, но в пеллетных горелках Air она сведена к минимуму. Специальные датчики температуры реагируют на малейшее отклонение от нормальной работы и делают отопление безопасным.
Сохраните здоровье близких
Топливом для горелок является биомасса с низким содержанием углерода (древесные гранулы, агропеллеты). Используя пеллетные горелки Air, Вы снижаете выброс вредных веществ и сохраняете здоровье своим близким.
Сервис на расстоянии вытянутой руки
Покупая горелку Air Вы получаете клиентскую поддержку и обслуживание. В случае любой проблемы с нашей продукцией, Вы можете обратится по телефонам поддержки. Мы обеспечиваем гарантийный и негарантийный ремонт. Вам не надо отправлять горелку за границу или чинить самостоятельно. Клиенты - наш самый ценный ресурс, которым мы дорожим.
Расположение горелкиНаиболее приемлемым местом установки горелки является дверца загрузочной камеры котла. В некоторых котлах предусмотрены специальные места для установки горелки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компания Биопром Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15.0 (кВт) |
| Виды топлива | пеллета |
| Давление воздуха перед горелкой | 15.0 (Па) |
| Коэффициент полезного действия | 90.0 (%) |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 30.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Минимальная тяга дымохода (Па) | 15 |
| Напряжение сети (V/HZ) | 230/50 |
| Средняя потребляемая мощность (работа) Вт | 45 |
| Потребляемая мощность (розжиг) Вт | 285 |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр камеры сгорания | 270 мм |
| Внешний диаметр горелки (мм) | 6-8 |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компания Биопром Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Виды топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
- Цена: 69 680 ₴











