Пеллетная горелка AIR Pellet Ceramic 300 кВт

Корпус горелки является основной единицей, выполняющей также роль основания для установленного внутри оборудования, включая подвижные колосниковые решетки и систему розжига.
Камера сгорания имеет внутри отверстия для нагнетания воздуха. Их диаметр подобран таким образом, чтобы открытый поток воздуха делал возможным оп-тимальную дозировку воздуха в объеме, необходимом к оптимальному сжиганию пеллет. Первичный воздух поступает через нагнетающие отверстия, расположенные в подвижных элементах решетки.

- Корпуса горелки
- Подвижных колосниковых решеток
- Системы розжига топлива
- Горелки с керамическим эжекторным соплом
- Системы подачи пеллет с приводом
- Системы привода колосниковых решеток
- Вентилятора нагнетающего воздух
- Электрической системы


Технические характеристики факельной пеллетной горелки AIR Pellet Ceramic 300 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биопром |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 300.0 (кВт) |
| Виды топлива | пеллета, Твердое |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 90.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Потребляемая мощность (работа) | не более 0.3 кВт |
| Потребляемая мощность (розжиг) | не более 0.6 кВт |
| Напряжение питания | 380 В; 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600.0 (мм) |
| Высота | 600.0 (мм) |
| Длина | 1100.0 (мм) |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компания Биопром Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 90 кг |
| Виды топлива | Твердое |
| Мощность номинальная | 300 кВт |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 800 ₴










