Пеллетная горелка для твердотопливного котла AIR Pellet Ceramic 500 кВт
В комплект входит Горелка+Шнек+Автоматика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биопром |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 500.0 (кВт) |
| Виды топлива | пеллета, Твердое |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Вес | 500.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Потребляемая мощность (работа) | не более 0.5 кВт |
| Потребляемая мощность (розжиг) | не более 1 кВт |
| Напряжение питания | 380 В; 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600.0 (мм) |
| Высота | 662.0 (мм) |
| Длина | 1302.0 (мм) |

Установка менее чем за 2 часа
Конструкция горелок Air соответствует международным стандартам, что позволяет использовать ее с твердотопливными котлами отечественных и европейский производителей без изменения конструкции котлов. Таким образом, Вы не потеряете гарантию на котел. После покупки горелки Вам понадобится только установить ее в котел и подключить к бункеру с пеллетами. Процесс установки займет не более 2 часов.
Программное обеспечение, которое экономит Ваши деньги
Автоматика горелок оснащена PID-алгоритмом регулирования и дает возможность максимально оптимизировать горелку под тех. процесс. Просто задайте нужную температуру и укажите тип топлива, автоматика подберет оптимальный режим расхода пеллет для ее поддержания. Автоматика Air технически оптимизирована под работу с горелками Air, что позволяет добится максимальной экономии.
По настоящему автономная работа
Наши специалисты проводят персональную оптимизацию автоматики и работы горелки под Ваш тех. процесс. Усовершенствованный механизм золоочистки и комплекс датчиков обеспечивает работу без участия оператора. Просто обеспечьте постоянный доступ горелки к пеллетам и экономьте свои ресурсы.
Безопасная работа
Любое отопление представляет собой опасность, но в пеллетных горелках Air она сведена к минимуму. Специальные датчики задымления и температуры реагируют на малейшее отклонение от нормальной работы и делают отопление безопасным.
Экологичность вашего предприятия
Обеспечивая высокую мощность работы, горелки не несут вреда окружающей среде. Топливом для них является биомасса с низким содержанием углерода (древесные гранулы, агропеллеты), а сами горелки обладают низкой эмиссией дымовых газов.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компания Биопром Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 кг |
| Виды топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 500 кВт |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 662 мм |
| Длина | 1302 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 416 000 ₴







