Вазон для цветов Фрегат
* Цвет:
№ 002 - базальт чёрный (1050 грн.)
№ 024 - мрамор кремовый (1480 грн.)
№ 003 - гранит красно серый (990 грн.)
№ 011 - галька коричнево серый (1050 грн.)
№ 001 - гранит серый (990 грн.)
-
Длина - 70 см.
-
Ширина - 25 см.
-
Высота - 30 см.
-
Вес - 50 кг.
Наличие дренажных отверстий:



Бывают разных расцветок :
- базальт черный

- галька коричнево серая

- гранит красно серый

- гранит серый

- мрамор кремовый

- мрамор серый

Видеоролик о всей продукции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Цвет | гранит красно серый |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴












