Скамейка для дачи и дома "Верона"
Цвет:
№ 024 - мрамор кремовый (8360 грн.)
№ 001 - гранит серый (7460 грн.)
№ 003 - гранит красно серый (7460 грн.)
№ 011 - Галька коричнево серая (7620 грн.)
№ 002 - базальт чёрный (7620 грн.)
- вес ----- 115 кг.
- длина ----- 150 см. (200 см.+1000 грн.)
- ширина сидения ----- 42 см.
- высота сидения ----- 44 см.
- высота со спинкой ----- 80 см.
- брус сосна ----- 10 шт. 60*40 мм.
- брус ольха: 150 см. + 1840 грн., 200 см. + 3075 грн.
- брус ясень: 150 см. по запросу, 200 см. по запросу





Видеоролик о всей продукции:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 115 кг |
| Глубина | 42 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Высота с учетом спинки | 80 мм |
| Высота сидения | 44 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | гранит красно серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 460 ₴









