Скамейка для дачи и дома "Твинс"
* Цвет:
№ 024 - мрамор кремовый (22570 грн.)
№ 011 - Галька коричнево серая (20190 грн.)
№ 002 - базальт чёрный (20190 грн.)
№ 003 - гранит красно серый (19790 грн.)
№ 001 - гранит серый (19790 грн.)
- вес ----- 380 кг.
- длина ----- 220 см.
- ширина ----- 122 см.
- ширина сидения ----- 42 см.
- высота сидения ----- 44 см.
- высота со спинкой ----- 80 см.
- брус сосна ----- 24 шт. 60*40 мм.
- брус ольха + 5430 грн., ясень по запросу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 80 мм |
| Высота сидения | 44 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 |
| Цвет | галька коричнево серый |
Информация для заказа
- Цена: 19 790 ₴











